“LWG সনদ অর্জনে ট্যানারী প্রস্তুতকরণ” শীর্ষক কর্মশালা

বাংলাদেশ ট্যানার্স এসোসিয়েশন (বিটিএ) এবং লেদার সেক্টর বিজনেস প্রমোশন কাউন্সিল (এলএসবিপিসি), বাণিজ্য মন্ত্রণালয় এর যৌথ উদ্যোগে গত ৩১ জানুয়ারি,২০২২ “LWG সনদ অর্জনে ট্যানারী প্রস্তুতকরণ” শীর্ষক কর্মশালা ফোর সীজন রেস্টুরেন্ট, ধানমন্ডি, ঢাকা-য় অনুষ্ঠিত হয়।
কর্মশালায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জনাব মোঃ আবদুর রহিম খান, কো-অর্ডিনেটর, বিজনেস প্রমোশন কাউন্সিল ও যুগ্ম-সচিব, বাণিজ্য মন্ত্রণালয়। সভাপতিত্ব করেন জনাব মোঃ শাহীন আহমেদ, চেয়ারম্যান, বিটিএ ও ডিরেক্টর, এফবিসিসিআই। স্বাগত বক্তব্য রাখেন বিটিএ’র জেনারেল সেক্রেটারী জনাব মোঃ সাখাওয়াত উল্যাহ।
কর্মশালার বিষয়বস্তুর উপর সমৃদ্ধ উপস্থাপনা করেন জনাব নূর মুহাম্মদ, সহকারী অধ্যাপক, ইনস্টিটিউট অব লেদার ইঞ্জিনিয়ারিং এন্ড টেকনোলজি, ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়।
এছাড়াও বাংলাদেশ ট্যানার্স এসোসিয়েশন (বিটিএ) এর ভাইস চেয়ারম্যান জনাব মোঃ মিজানুর রহমান, বিটিএ’র এক্সিকিউটিব কমিটির সদস্য বৃন্দ, এলএসবিপিসির কর্মকর্তাবৃন্দ, বিভিন্ন সংস্থার কর্মকর্তাবৃন্দ এবং কর্মশালার জন্য মনোনীত ট্যানারীর মালিক ও প্রতিনিধিগণ উপস্থিত ছিলেন।
Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *